Государственный стандарт
Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям

Прием документов и выдача направлений на предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях»гос услуги лагерь

По вопросам оказания данных государственных услуг обращаться к социальному педагогу: Нургазиной Р.Ж. График ПН-ПТ тел: 398104

«Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам
Регламент государственной услуги

Стандарт государственной услуги «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение)
квалификационных категорий педагогическим работникам

По вопросам оказания данных государственных услуг обращаться к заместителю директора по НР Ғалым Ж.М. тел: 578176

Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего образования
Стандарт государственной услуги «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования»

Регламент государственной услуги «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования»

По вопросам оказания данных государственных услуг обращаться к заместителю директора по УВР Тихоновой Л.В. или в приемную школы тел: 578176

Регламент государственной услуги «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования»

Стандарт государственной услуги «Прием документов и зачисление в организации образования, независимо от ведомственной подчиненности, для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования»

Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании
Стандарт государственной услуги «Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании»

Регламент государственной услуги «Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании»

По вопросам оказания данных государственных услуг обращаться к заместителю директора по УВР Казиева А.А. тел: 578176