Поздравляем наших олимпийцев, достойно выступивших на III (областном) этапе республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам.

Как замечательно, что в школе есть ребята,
Чьи ум и знания приносят славу ей.
Ведь именно о них произнесут когда-то:
«Вы – гордость и надежда наших дней»

5-6 января 2018 года в г.Костанай прошла областная олимпиада по общеобразовательным предметам. Честь не только школы, но и  города защищали наши учащиеся Елемесова Милана — 9 «К» класс, Жумабай Нұрбек — 10 «Е» класс по предмету русский язык и литература в казахских классах, Деткин Евгений — 9 «Б» класс по предмету история Казахстана.

По итогам олимпиады все трое стали победителями и призерами.
Елемесова Милана – победитель олимпиады по русскому языку в казахских классах – 1 место
Деткин Евгений  — победитель олимпиады по Истории Казахстана – 1 место
Жумабай Нұрбек – призер олимпиады по русскому языку в казахских классах – 3 место.

Пусть главные грядут итоги,
К вершинам сделан первый шаг.
Опора и надежда школы –
Мы гордо называем вас!

Дорогие ребята! Мы желаем вам, чтобы ваши знания развивались, укреплялись и стали основой вашей будущей профессии. Также поздравляем и учителей, родителей и всех тех, кто способствовал развитию и становлению вашего таланта!!!