Достижения учеников

Достижения учащихся на Международном дистанционном блиц — турнире проекта «Новый урок» по предметам 2014-2015 учебный год

Фамилия,Имя                   Класс Предмет Место  Учитель  
1 Жанабилов Темирхан   5 математика 1 Исетова Б.К.
2 Алпыспаев Адлет   5 математика 1 Исетова Б.К.
3 Тенизбаева Альбина   11 математика 2 Климентьев  М.Г.
4 Жаксалыкова Айгерим   11 математика 2 Климентьев  М.Г.
5 Бримжанова Ботагоз   11 математика 2 Климентьев  М.Г.
6 Саламат Джанибек   11 математика 2 Климентьев  М.Г.
7 Абдуллин Ришат    7 межпредметный 2 Климентьев  М.Г.
8 Тенизбаева Альбина   11 межпредметный 2 Климентьев  М.Г.
9 Жаксалыкова Айгерим   11 межпредметный 2 Климентьев  М.Г.
10 Дембаева Рустем    7 межпредметный 3 Климентьев  М.Г.
11 Чеботарь Радмир    7 межпредметный 3 Климентьев  М.Г.
12 Аяпов Бекзат    8 математика 2 Асанова Г.К.
13 Ташбулатов Маруфжан    8 математика 2 Асанова Г.К.
14 Баймуханова Данель    6 математика 3 Асанова Г.К.
15 Айтжанова Айгерим    7 физика 1 Богданцева О.С.
16 Гусельников Самуил    9 физика 2 Богданцева О.С.
17 Балакин Михаил    9   физика 2 Богданцева О.С.
18 Ахметова Мадина    10 физика 2 Богданцева О.С.
19 Баймуханов Данияр    10 физика 2 Богданцева О.С.
20 Каштанов Евгений    8 физика 3 Богданцева О.С.
21 Подгаец Юлия    6 география 2 Ерденова Ж.К.
22 Скориков Кирилл    6 география 2 Ерденова Ж.К.
23 Баганкин Диас    6 география 3 Ерденова Ж.К.
24 Григорьева Александра    8 география 3 Ерденова Ж.К.
25 Каштанов Евгений    8 география 3 Ерденова Ж.К.
26 Враков Евгений    7 биология 1 Станогина Л.Б.
27 Ордабаев Алихан    7 биология 1 Станогина Л.Б.
28 Тенизбаева Альбина    11 биология 1 Станогина Л.Б.
29 Зубенко Полина    5 биология 2 Станогина Л.Б.
30 Ремезова Ирина    5 биология 2 Станогина Л.Б.
31 Садовская Александра    5 биология 2 Станогина Л.Б.
32 Устинова Милана    5 биология 2 Станогина Л.Б.
33 Жаксалыкова Айгерим    11 биология 2 Станогина Л.Б.
34 Мещерякова Анастасия    11 биология 2 Станогина Л.Б.
35 Клейменова Светлана    10 биология 2 Станогина Л.Б.
36 Вяткин Антон     5 биология 3 Станогина Л.Б.
37 Поздеева Елена    10 биология 3 Станогина Л.Б.
38 Ахметова Мадина    10 биология 3 Станогина Л.Б.
39 Баймуханов Данияр    10 биология 3 Станогина Л.Б.
40 Афанасьев Максим    10 биология 3 Станогина Л.Б.
41 Бражецкая Ольга     9 литература 1 Чернявская Е.А.
42 Кремзер Алексей     9 литература 1 Чернявская Е.А.
43 Русалев Александр     9 литература 1 Чернявская Е.А.
44 Сердечный Максим    11 информатика 1 Нуржанов М.Т.
45 Герфорт Глеб     5 информатика 2 Нуржанов М.Т.
46 Алексеев Даниил     5 информатика 2 Нуржанов М.Т.
47 Хохлачева Валерия    11 информатика 2 Нуржанов М.Т.
48 Сабиев Газиз    11 информатика 2 Нуржанов М.Т.
49 Устинова Милана    5 русский язык 1 Саурбаева Д.Т.
50 Кусаинова Алина    5 русский язык 1 Саурбаева Д.Т.
51 Велихаев Равиль    5 русский язык 1 Саурбаева Д.Т.
52 Зубенко Полина    5 русский язык 3 Саурбаева Д.Т.